Советник (4086)

Киев попросил ЕС не отменять визы для Грузии раньше, чем для Украины, друзья, чо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98826)
Чет не поняла я Педро...
Грузия ваще-то негодует шо им безвиз не дают, мол они очень даже демократичны шоб им позволили свободно перемещаться по Европе
Пля... когда уже упоротые поймут - их участь индейских племен США - жить в резервациях

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266663)
"потому что это может ослабить позиции президента Порошенко в стране...
вроде бы больше нет причин быть народу недовольным своим президентом... оостанови на улице любого, и он перечислит их с десяток...