Почему на лошадях не ездят верхом по городу...на работу

отдельная полоса для всадников и карет
кроме автостоянок-конюшни в любом р-не города
здорово бы было
да?
и не спорьте со мной
Дополнен 7 лет назад
опять же-чище воздух
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
Вот именно!))
И проблема занятости населения решится - появится масса вакансий на место уборщика навоза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
о стоимости содержания лошади знаете?

у нас ездят.
Хранитель Истины (355551)
Всё это красиво конечно..
Однако тут же встаёт вопрос об "утилизации морально устаревших, немодных моделей"...
Ведь в итоге всё к этому сведётся...
+ Даже если лошадь кованая, жесткие покрытия, такие как асфальт, вредны для суставов.
Боюсь, сена не напасусь ))
У нас ездят.
Казачество и конный полк.А в поселке кони ходят в табуне.......
просто так пьют из озера. Даже купаются там
Сейчас не могу скинуть доказательство)) На работе нет возможности