Вот пишут, что сей сайт давно превратился в помойку? То есть это что же получается? Мы тут в помойке роемся? Даже дамы? Как бомжи какие?

Кто виноват и что делоть?
Или врут? Не помойка тут?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Я изучаю нынешний срез общества. Со всей серьезностью . Примерно как это делает медик ковыряясь для науки в грязной жо пе. Да, очень воняет, но что имеем, то имеем, наука прежде всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
говорят в помойке такие ценности находятся, что ни находка то алмассс
Верховный Наставник (161573)
Я считаю, что кому не нравится, то неча и заходить. А то сидят вечно не довольные всем и вся, но не уходят... Значит нравится?!!
Хранитель Истины (427869)
Каждый видит что хочет . Кто-то на этом сайте устраивает помойку и роется в ней ,а кто-то наоборот .
Верховный Наставник (140568)
Ну, можно ведь сказать куда куртуазнее: блошиный рынок, если хотите Бывает, попадается грязная рваная ветошь, бывает, случайно затесавшийся бесценный раритет
Образ блошиного рынка очень верен. Кстати, моя малая родина, так сказать (тот район Москвы, где родилась и долго жила), располагалась как раз недалеко от такого. Известная на всю Москву Тишинка. Туда коллекционеры со всей столицы приезжали.