пришла беда откуда не ждали! Новости из первых уст - 58-летняя Шэрон Стоун показала неидеальные колени!! как дальше жить то,люди добрые???!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21004)
Да пофигу вообще))))))) От старости никто не застрахован)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79024)
Пайду пад гильотину башку засуну. Действительно, как страшна жить, зная это)
Верховный Наставник (248803)

НЕ ВЫНЕСЛА ДУША ПОЭТАМУ!
Хранитель Истины (252856)
Ага... И титьками об эти коленки два раза стукнулась... Всё...п.и.з.д.е.ц белому свету...