В каком месте комнаты лучше ставить вентилятор, чтоб циркуляция воздуха была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
От окна, что б свежий воздух вгонял в помещение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
напротив угла...
Хранитель Истины (298320)
кабачок упрел
Хранитель Истины (305464)
В вытяжную трубу.
Наставник (29174)
Подальше от стены,а циркуляции воздуха от вентилятора не будет. Это надо его ставить за окно
Наставник (45952)
Да где хотите...
Потому что...
Там, где есть окно и дверь, циркуляция воздуха будет в любом случае.
У меня, на пример, на длинной ножке вентилятор стоит "спиной" к окну и "лицом" к двери.
Сифонит прекрасно.
Верховный Наставник (213832)
поближе к потной тушке...