Женщинам очень хорошо удается делать несколько дел по дому одновременно.....Почему мужчины так не

умеют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242047)
у них мозг другой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а женятся они для чего )
ошибаешься
мужчины могут гораздо больше и гораздо лучше
просто на себя поменьше взваливай и все увидишь и все узнаешь
Хранитель Истины (313496)
Зато они вне дома хорошо ориентируются)))
По крайней мере в нашей паре так))
Верховный Наставник (224052)
да запросто.. я вообще как электровеник.. сам порой удивляюсь)))
Наставник (49570)
Каждому своё.
Хранитель Истины (380471)
Так жизнь нас заставляет крутиться что бы все успеть. Этим мы и освобождаем их от "лишних" забот, многое сами взваливаем на свои плечи.
Верховный Наставник (123413)

Однозначно.
Гроссмейстер (8602)
Некоторые области мозга развиты в разной степени. У женщин многозадачность и периферическое зрение (находится в жилище, следит за ребёнком и поддерживает огонь в очаге, следит, чтобы никакая живность не пробралась к ней с ребёнком), у мужчин однонаправленность, ориентация на цель и "дальнозоркость". Разница такая сложилась в процессе эволюции, в зависимости от задач, которые приходилось чаще всего выполнять каждому из полов.

Как-то смотрели фильм со знакомой и общались в процессе. Я сюжет фильма упустил полностью, а она, даже почти не глядя на экран, уловила и поняла всё происходящее.

Или классический пример: мужчина часто не может найти что-то, что лежит в холодильнике на видном месте, а женщина охватывает взгялдом всё сразу и без проблем находит нужный продукт.
Верховный Наставник (154052)
Не встречала. чтоб кто-то делал несколько дел одновременно, только по очереди. Ну разве что руль крутят и по телефону говорят, но и это чревато, т.к. либо то, либо другое человек выпускает из-под контроля.