Виталий Мутко: «У нас остались даже шансы стать чемпионами Европы»

Президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями после поражения сборной России от национальной команды Словакии (1:2).

«Сижу сейчас, наматываю на кулак. У нас еще остались шансы на выход из группы. Расклад будет зависеть от завтрашней игры между сборными Англии и Уэльса. У нас остались даже шансы на то, чтобы стать чемпионами Европы. В целом я думаю, что мы можем играть. Нельзя сказать, что сегодня было стыдно за команду. Просто сегодня словаки нас переиграли.

Соперник играл ровнее, по своей модели, используя свои сильные стороны. Умеют словаки контратаковать – они это и делали. Нужно, чтобы наши парни еще раз посмотрели этот матч. Мы любим себя превозносить, но нужно рассмотреть, как нам забивали оба мяча», – сказал функционер.

Виталий Мутко: «Мы должны заплатить сумасшедший штраф размером в 150 тысяч евро. Мы что, нефтяная компания?»
Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко высказался по поводу санкций УЕФА в отношении РФС по итогам матча Россия – Англия (1:1).

«Мы должны заплатить сумасшедший штраф размером в 150 тысяч евро. Мы что, нефтяная компания?

Люди, которые выносят такие штрафы, должны задать себе вопрос: откуда у общественной организации РФС такие деньги? Думают, что у нас, наверное, где-то скважина есть.

Стыдно за такие решения, но мы им подчинились», — сказал Мутко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Этого МуДка надо поганой метлой гнать и не только из спорта...((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
"- Человек часто попадает в такое положение когда ему остается только надеяться. О, как красиво звучит слово "надейся" из того трилистника, который возносит человека над хаосом жизни: вера, надежда; любовь..."

Это из Бравого солдата Швейка)))))))
Помоему они че то курят все. начиная с игроков и кончая руководством им бы сказки писать, а не в футбол играть. Они был лучше так в футбол играли или развивали его, чем *или.
А что толку, ну как всегда за счет других выйдем и группы. а дальше вон. Понтанутся, что вышли из группы и потом домой
Что касается штафов, то я не понимаю почему сборная должна отвечать за каждого дебила, что приходит на трибуны, якобы поболеть за сборную. пусть с фанатов и взымают штрафы, сажают и так далее.
Верховный Наставник (165653)

Наставник (43118)
среди болельщиков