А что, укрофашисты всерьез ждали встречи борщом с галушками и горилкой? *ы, мля...+++

На Украине шокированы цифрами потерь украинских военных, которые озвучил накануне глава Минобороны Степан Полторак. По скромным данным Полторака, в этом году вроде как боевые потери ВСУ на Восточном фронте составили 623 человека. Коль дело сложилось таким образом, то в случае, если территории провозглашенных республик перейдут под контроль Украины, то виновным в смерти более 600 украинских военных не следует надеяться на прощение. Соответствующее заявление сделал украинский волонтер и координатор проекта «Стоп Террор» Семен Кабакаев. По его данным, "не прощать будут Россию и тех, кто оттуда приехал". Кабакаев пророчит волну самосудов с защитниками ЛДНР. Об этом он написал на своей странице в социальной сети. "С января 2016г по июнь, в зоне проведения АТО, по официальным данным погибло 623 военнослужащих(включая санитарные потери). За этими цифрами стоят поломанные судьбы и жизни людей. Большинство никогда не простят Россию и тех людей которые приехали оттуда восстанавливать "русский мир".
Даже если оккупированные территории перейдут под контроль Украины, прощения не будет и власть должна осознать проблемы, которые появятся после освобождения. Самосуды будут и как выйти из этой ситуации мало кто знает", - заявил Кабакаев.

Подробнее: http://antifashist.com/item/proshheniya-ne-budet-n...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Вперёд Донбасс в Киев придёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
если Донбасс перейдет под Украину, то с жителями обойдутся по-сталински
Верховный Наставник (213641)
ну иди сюда Какабаев...624 м будешь !
Советник (4195)
А кацапье и того незнает, сколько ихних полягло на донбассе. Здох как пес у чужой стране, ну и куй с ним бабы ещо нарожают. Путин запретил оглашать о потерях солдат вмирное время, а вы и рады что никуя незнаете
Верховный Наставник (150825)
самосуды конечно будут,но вот только будут они над такими кабакаевыми....