а Вам доводилось видеть африканца или афроамериканца альбиноса?

или это оклонение и сбой генетики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет, но когда морды им бил они милицыю звали по русски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
нет
Верховный Наставник (145778)
Приходилось.Правда полностью только раз...а так пятнистые попадались чаще..Только это не африканец...волосы не те.
Наставник (31318)
Доводилось! Ужасное зрелище!!!! Их, говорят, там не воспринимают, как то с нечистой силой сопостовляют..))) Живёт у нас в городе один, первый раз увидала лет 15 назад. Женат на даме на много старше его. Собственно, через знакомую- мою коллегу, этой дамы и его увидала первый раз. Недавно вспомнила, спросила, а как мол этот - альбинос ?? Живут, говорит, на родину так и не едет, в транспорте он с дамой едут, типа, не знакомы...

Честно, ОЧЕНЬ ПРОТИВНО выглядит!
Наставник (50459)
только в интернете на фотках, такое ощущение что мы сами негры альбиносы))))
Наставник (94188)
Как то читал, что эта генная мутация втречается примерно в 1-м случае из 2-х миллионов...
Причем почти всегда здесь срабатывает присутствие "чужого гена" то есть какая то прабабушка - давным давно согрешила с кем то ( не обязательно Белым) - не своей Расы...