Если Иисус уже заплатил за все прошлые, настоящие и будущие грехи, то можно вести беззаботную

жизнь, не боясь грешить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Размечталась...Он за яблочко грех отмолил...
Нет, это ж надо до такого додуматься...а? может еще и в церковь не ходить? денюшек не носить? а? а армия батюшек, чем заниматься будет? Подумала головой своей?а? Богохульница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
"Иди и впредь не греши" Ин.8:11.
Гроссмейстер (5033)
можно,но только не забывая что не все грехи будут прощены.
Гроссмейстер (9077)
Чтобы получить прощение грехов, необходимо искренне раскаяться и стараться не повторять их.
Мудрец (23309)
Иезекииля 18
23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
Советник (4000)
Нет, Иисуса нужно снимать с креста прекращением войн.