Я вот думаю. Даже трижды любимая и интересная работа не может заменить тепла любимых рук и уюта семейного. Или может?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270451)
Увы, многих интересная работа спасает, када нет тепла любимых рук...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не может
Согласна.
Наставник (49570)
Ничего и никогда не заменит семейный уют.
Хранитель Истины (313525)
Любимая и интересная работа - это из области фантастики)))

оставьте доктор, можно любить хобби, но не работу)))
трижды -- угу, кто то склонен к преувеличению))))
ровно как и трижды любимые руки, если не в состоянии обеспечить семью, не могут заменить работу)))
Даже отберет(...

Привет)))
Наставник (72720)
Не может!
Изя, вы видели где-нибудь любимую и интересную работу?
Видел, это гробовая мастерская)
А если серьезно?
Это одного мужика приносили трижды в гробовую мастерскую)
Просветленный (714943)
Для женщин, конечно, ближе и понятнее семья. Хотя, в наше время я уже вижу все больше женщин, для которых работа гораздо интереснее всего и даже дети уходят на второй план