Советник (3810)

Как Вы длясебя поняли что Бог есть, с Вами произошло что-то мистическое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Угу, мистичней я даже не знаю уже куда ... Ну вот представьте: живете вы себе и живете, ни в Бога ни в черта не верите, курите, водку пьете, черти чем занимаетесь, то бишь как все нормальные люди, и тут бац, перепили, переохладились, сердце не выдержало, остановилось и вы умерли ... И вот тут начинается самое интересное: вы точно знаете, что умерли, размышляете об этом, и вдруг осознаете, что этого просто не может быть ... так как раньше вы думали, что умер человек, и все, а тут сами умерли - и РАЗМЫШЛЯЕТЕ об этом .... Ужас. Но это мелочи еще, так как через какое-то время с вами начинает говорить ВСЕ вокруг вас и внутри вас, причем в одном лице ... И если до этого вы еще не сошли с ума, то вот после этого непременно сойдете, ибо ни какому здравому мышлению это не поддается. А вот если после короткой беседы вас вернут обратно, то хотел бы я на вас посмотреть, как вы себя будете чувствовать среди своих прежних друзей и товарищей, и что они о вас подумают, если вы им об этом расскажете. Вам, вот, смешно, а мне с этим приходится жить ... И ладно бы, если бы это просто сумашествие было, но Он ведь периодически выходит на контакт, и события вокруг вас тоже разумные и живые, которые дают вам массу фактов, что с психикой у вас все нормально. И посмотрел бы я на вас, как вам бы удалось сохранить после такого свою старую точку зрения ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
да. но сначала поверил. потом пережил. только вот мистика это такое слово, нет там никакой мистики как и в бесах, в полтергейстах и прочим. просто все непонятное мистикой зовут. а когда есть понимание это уже не мистика а данность.
Просветленный (590469)
Логикой дошло.планеты из хаоса не появляются и людьми не заселяются сами
Верховный Наставник (121872)
Я всегда власти поддерживаю. Ибо власть она свыше. Сказали с сего дня веруем в Господю еврейского, товарисчи коммунисты. Я и уверовал.
Наставник (32200)
Верую............Ибо!
Мудрец (11753)
Да.
Он дал мне веру, затем сына, чудесным образом избавил от вредных привычек, производил по моим молитвам исцеления, и сейчас чудесным образом обеспечивает меня всем необходимым.