А Николаевские судостроители сейчас строят корабли или до сих пор продолжают выпуск печек-буржуек для ВСУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28153)
если бы строили-нам бы все уши прожужжали братья украинцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Судя по ответам "свидомых" вот тут: https://qna.center/question/2936022 ничего они там не строят. Если "свидомый" радуется тому, что у соседа коза сдохла, а не своему богатому урожаю, значит у него совсем плохо. А в данном случае они могут просто шипеть из под лавки.
Верховный Наставник (149636)
Ни хрена они там не строят..Я перегонял оттуда траулер в 85-М..Тогда на стапелях по пять-шесть судов стояли перед спуском..А сейчас..