Освежителями воздуха пользуетесь? В каких помещениях? Одноразовый пшик или постоянный аромат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я ихзаместо дезодорантов пользую: дешево и оченно сердито!!!
А, если удастся незаметно из платного туалета такой звизднуть, то вааще меры не знаю: пшикаюся прям в маршрутке ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умираю от "освежающих" запахов в маршрутках((( бывает, приходится выходить...
дома- только в туалете, по необходимости)
Наставник (95613)
Вообще не использую... А, вру! Лавандовые или цитрусовые саше - в шкафах с верхней одеждой и в ящиках с бельём.
Дома стоят в ванной и в комнате диффузоры с палочками..очень приятные и ненавязчивые..
я вот те пшикну,так дыхать нечем.
как из старого анекдота - такое ощущение,кабут под сосной на@рали.
Хранитель Истины (408412)
Всякие есть. Только пользуюсь очень редко. Я весь день одна дома, так что стесняться некого и выделываться не перед кем))
Верховный Наставник (161079)
В туалете - одноразовый пшик, на кухне сам пшикает через 15 минут интервал установила
Верховный Наставник (104210)
В туалете стоит,но пользуемся редко-там хорошая вытяжная вентиляция.И в прихожей на полочке стоит баночка-освежитель воздуха с лимонным запахом,т.к. из тамбура иногда не очень приятные запахи проникают.
Нет