Почему НАТО не воюет с ИГ?Отрезанные головы европейцев это мелочи?

Такая мощная организация,провели бы наземную операцию и все...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4086)
Почему не воюет? Госпиталя и свадьбы регулярно бомбят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Россия воюет с ИГИЛ?
Они им нужны... можно много денег получить на борьбу...
Просветленный (737799)
Это же американское детище ИГИЛ, они столько туда бабла вбухали, политический инструмент дестабилизации на ближнем Востоке, для собственных интересов США.
Наставник (74660)
Не для того, правящие над западным мирком сатанисты организовывают алькаеду, игил и прочую якобы "демократическую оппозицию", чтобы с ними на самом деле бороться.

Все эти бандформирования - это ЧВК, служащие интересам сатанистов.
Просветленный (835088)
Зачем ? Тогда всё закончится) Цель СШП - побольше хороших войн везде, где только можно.
И потом, нет никакого НАТО, есть сборная солянка рекрутов на службе у пиндосов)
Наставник (81460)
Почему привидения носят короткую стрижку? Чисто блондинский неумный вопрос..НАТО создано для других целей. Изначально для противостояния странам Варшавского договора, сейчас для противостояния России.

А вот армии стран-членов НАТО очень даже принимают участие...Вы такое слово КОАЛИЦИЯ (не путать с медведем коалой) когда-нибудь слышали?
США, Великобритания, Германия, Франция, Турция.. Ну и так, по мелочи.
Наставник (83902)
Им нужна существующая нестабильность в регионе, отсутствие национальной государственности!
РФ показала КАК надо воевать с ИГ, точно, хирургически, не пачкаясь в пиндосовской политике, не давая никому никаких поводов...
А штаты с турками воду мутят
Франция после террактов рыпнулась показать самостоятельность - повернулась к РФ, выслала эсминцы в Сирию, ВВС, первой заговорила об отмене санкций... и, может в наказание, кто знает, что профсоюзы не покрашены оранжевым???