На сегодня, немало ядерных держав на планете. У вас нету страха, что когда-нибудь любую из них может возглавить маньяк? Ведь это будет концом всего человечества.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Если сразу концом-не страшно.
Не успеем испугаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
Конечно страшно, ведь одну из стран такой маньяк возглавляет.
Верховный Наставник (150849)
меня больше заботят АЭС на Украине...Украина думает задницей...
Хранитель Истины (290921)
Страшно. У Вас есть какое-то решение этой проблемы?
Это Вы про ВВП сейчас?
Мудрец (19866)
СШАнию давно возглавляют неофашисты - весь мир загадили, скоты!
Наставник (74486)
Значит человечество ничего другого не заслужило.
Верховный Наставник (109362)

человек, рвущийся к власти, не может не быть маньяком! так что опоздал ты со своим предупреждением!