Советник (3024)

В каком веке Вы бы хотели жить и в какой стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31318)
Завидую поколению своих родителей! Войны не помнят, бесплатно учились,получали высшее образование, женились, получили квартиру,стабильно работали, выходили на пенсию и... Слава Богу, уже не видят сегодняшнего беспредела!
Естественно середина 20-го века! Без вариантов!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (551)
В Вестеросе,*.
Наставник (50482)
в 28 веке))
Гроссмейстер (6721)
в конце 19 в России..в казани..найти ульянофа и тюкнуть его по темени..
Гроссмейстер (6052)
На Украине, где нет попирательства на Украинский язык, где нет Путина со своими указками, как жить и что делать самостоятельному государству.
В Швейцарии сегодня:)