Магистр (2286)

Врач курящему и пьющему после операции - ну что вы делаете, мы же тебя с того света вытащили. А он ему - не ваше дело, я плачу налоги, и на медицину тоже. Кто прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344805)
Случай из жизни..
Как-то в Казахстане в командировке у одного живот прихватило, работали в степи - приходилось пить всякую гадость. Делать нечего, на машину его и в Аксай за сотню километров.
Привозим в больницу, врач - небритый, курит и поддатый.
Даже не стал толком слушать, командует..
- На стол..
В смысле, на операцию...
Вечером приезжаем наведать больного, а тот в реанимации и медсестра говорит - надо чтобы возле больного кто-нибудь находился.
Делать нечего остался я, а в реанимации даже стула нет.
Так и сидел всю ночь на подоконнике..
Вообщем суть такова, бедолаге разрезали весь живот, думали - прободная язва, а оказалось аппендицит.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
кто платит, тот девушку и танцует...да и врач щас уже такого не скажет пациенту, ибо покуй
Хранитель Истины (266421)
врач сделал своё дело - врач может уходить...
у всякого индивида есть возможность сделать из своей жизни помойку...и это его право..