И как это наши титулованные умудрились прос рать словакам?)

Неее, такой портфель нам не нужен!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169873)
Оптимист ты. Ну неужели ты действительно веришь что сборная выйдет из группы? Ну не умеют на постсоветском пространстве в футбол играть , не умеют. А самое противное, они и учится не хотят. А зачем. Пинай мячик, получал бабло. Жизнь удалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289792)
Тыкрвка,это футбол,там иногда не выигрывают)
Верховный Наставник (123413)
На хрен миллионерам бегать за каким то пузырем.
Хранитель Истины (266800)
вот зачем стаду бычар нанимать какого-то там тренера за миллион в месяц?..он что - способен сделать из них рысаков?...
молодых жеребят нужно воспитывать и взрастать... у нас же всё надеются на силу бабла...
Верховный Наставник (117755)
Уметь надо!