Что думаете по поводу принятого госдумой закона о уголовной отвественности родителей за наказание детей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Маразм явно крепчает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ссылочку на решение ГосДуры будьте добры.
Верховный Наставник (149636)
Не грозит..Полное взаимопонимание,и беспрекословное послушание..
and
Верховный Наставник (211968)
...думаю, что жить в России хорошо! ))

"Ювенально-педофильское лобби торжествует: Государственная Дума, прямо нарушив указание Президента, втихаря приняла во втором чтении по-настоящему страшный законопроект, предусматривающий до двух лет лишения свободы за шлепок по попе ребенка. "

ну о чем говорить, Дума (которую мы избирали), прямо нарушила указание Президента (которого мы избирали), и который ничего с этой Думой сделать не может и не хочет...
А вас волнует мнение по какому-то законопроекту
Который примут или не примут - ну абсолютно никак от вас не зависит.
Голосуйте дальше. Большинство не может ошибаться, да...
Хранитель Истины (289297)
Ну а чо,депутаты своих мелких няням раздадут,а нам сразу по два года)))
Хранитель Истины (362925)
интересное предложение
прекрасно даёт шанс на более значительно
Качественное воспитание.

теперь родителям самим отказываться от детей
и потом опекать интересуясь где лучше.

потом решать по факту можно с общественностью
или властями.

пора набираться ума разума и
растит гениев избегая головной боли.