Елене Сафоновой (Зимняя вишня) уже 60..как время летит(( а вы тут сидите и убиваете драгоценные

часы и минуты своего времени. Я то ток работать недавно закончил..а вы что сидите? И вобще тут чет тухло у вас...- один кирпичи продает с солью советской, другой снова за рыбу деньги -мост его волнует крымский...А время ваше идёт...колокол уже звонит ..и может он звонит по тебе..)) http://back-in-ussr.com/2016/06/nashi-lyubimye-akt...
Иди спать идите, или ленту не теребите пустяками...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Да, это так как оказалось... самое интересное, вот что... может кто знал.. прочитав в википедии оказалось , что у нее супер знаменитые родители, это актер Всеволод Сафонов и Эльза Леждей... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
жизнь ? как рулон туалетной бумаги: чем
ближе ты к концу, тем быстрее она движется.