Может кто-нибудь поделиться нотами мелодии песни "А мы не ангелы, парень"? Пожайлуйста..

Хорошо бы в ми минор..
Но всё равно, в любой тональности..
Очень плохо у меня с мелодией, не могу..
В интернете кроме аккордов и вступления больше ничего не нашёл.
Чего-то на языке у меня крутится, а подобрать мелодию и переложить её никак не могу..
Знаю, что многое не так, но примерно, что могу подобрать, уж, не знаю, насколько похоже:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140454)
https://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%BE%D1%82%...

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))