Представьте...едите в купе... одни...и к вам "подселяют" мужчину....Какой его выходке Вы не выдержите?)))

Мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице:
"Я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня
к кому-нибудь." Проводница подселила его в купе
к женщине. Через полчаса вылетает женщина вся в слезах. соплях и к проводнице: Ж: -когда вы мне мужчину подселили - я ничего не сказала! когда он бухать начал
- я тоже промолчала! когда он раздеваться начал - я молчала!
Когда он меня раздевать начал - я опять ничего не сказала,
но когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА Ч Л Е Н
И СКАЗАЛ: "Василий, посмотри какого крокодила мы будем тpa X ать!" - я не выдержала!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)

В вагоне даме всю ночь не дает спать храп в соседнем купе. Та колотит в стенку, но безуспешно. Утром дама заходит в соседнее купе и говорит сидящему там мужику:
— Вы что, не слышали как я вам стучала?
— Слышать — слышал. Но уж извините, устал я очень, поэтому... не смог прийти!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

В одном купе с женщинами всегда чуйствовал стеснение!!! С незнакомками, ессесвенно. Возраст значения не имеет, но при чем здесь очки и какой-то Вася?!
Хранитель Истины (451035)

Просветленный (646584)
я не читал а можно на тётю иру поменять
Верховный Наставник (213644)

Наставник (35786)
нельзя доставать меня разговорами и жрать вонючую еду . остальное- пофиг
Наставник (51963)
в купе мне везло, всегда с женщинами ездила, а вот в плацкартах такие типы стремные ездят пипец просто