А Вам родители когда-нибудь говорили " С этим не водись- он идиот" , " А вот с этим дружи" ))) " Этот тебя до добра не доведет..."))) и т.д.?)))

Хоть раз прислушались?)) и как?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
да говорили и были правы.
в принципе если такое говорить, то трудно ошибиться, потому что 90% идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда был дедушкой оч приличныым... Даже в детствее )
у них все идиоты ,включая меня даже не знаю,что и слушать
Верховный Наставник (221433)
Не говорили , хватило мозгов самому выбрать правильных друзей , товарищей , женщин , чему рад
не говорили, я и сама понимала ху из ху)
Верховный Наставник (133383)
Нет, никогда не говорили. У меня были хорошие доверительные отношения с родителями, поэтому мне не нужно было связываться с проблемными детьми. Я сама сторонилась таких компаний, где выпивают, нюхают клей и чпокаются с кем попало.