А вы в курсе что уроки музыки делают детей умнее?

Видимо, правы были наши папы и мамы, когда отдавали нас в муз.школы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
меня не отдавали - я сам пробовал на бояне, гитаре, домре....
ну не Спиноза и не Рабиндранат Тагор )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
в курсе)) поэтому мы такие ловкие и умные))
то что память развивают-точно!
Верховный Наставник (213644)
пущай лабают чижолый рок !
Советник (4595)
Развивается музыкальный слух-это очень важно для развития русского ребенка.
Наставник (94188)
Да, музыка, причем чаще именно классическая - способствует стимуляции некоторых участков головнгого мозга... В том числе отвечающих за реакцию, за быстроту мышления, за собранность...