Вы когда-нибудь сталкивались с инцестом среди знакомых..?

Мне сейчас фильм навеял...
Сначала подумала - ну надо же у режиссера какая фантазия...

А потом начала вспоминать истории своих знакомых...
У нас в школе 17 летний брат спал со своей 14 летней сестрой..
Она по секрету рассказала подружке, подружка понесла дальше, скандал, помню, был грандиозный...
Девочка потом перешла в другую школу...

Знакомые у меня - двоюродные брат и сестра живут вместе уже много лет, правда сошлись они уже после 40-ка лет, имея детей от предыдущих браков...
и все родственники смотрят на это нормально, никто не осуждает...

Мама с бабушкой рассказывали, как одна мать спала со своим сыном-дебилом, мотивируя тем, что ему баба нужна, а она боится, чтобы он кого-нибудь не снасиловал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715371)
В соседнем доме,жил мамин одноклассник..у него родилась дочь,а жена во время родов умерла..он подрастил дочь и стал жить с ней вместо жены...резонанс поднялся..он с ней уехал куда-то в деревню....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сталкивался, и не слышал о таком
Хранитель Истины (383131)
Увы да....тоже мать с сыном. Причем мать была...завучем в школе(!) , а сын совершенно нормальный( я имею ввиду не дебил).
И родные брат с сестрой.У них даже родился глухой ребенок, которого оставили в роддоме.
Верховный Наставник (224203)
На грани было .
Наставник (95613)
Сталкивалась.
Мудрец (14945)
Знакомый мужа спал со своей дочкой с 15 лет, чтобы к другим не тянуло...
всплыло все, когда к ним приехала племянница из украины, аппетитная пышка, и он к ней переметнулся...
доченька скандал закатила, мама в обмороке, потом все растопталось, живут все вместе, дочку выдали замуж, трое детей уже (неясно от кого)))) племянницу тоже выдали, тоже трое детей...
Верховный Наставник (103249)
В школе двоюродные брат с сестрой спали их разлучили потом
А вон как девочки написали-с отцом/матерью/родные сёстры -братья это за гранью
Я думаю что к человека в голове должно быть ?
страсти какие...
только на грани слухов, по типу как мать-умственно неполноценный сын, но и то, даже в глаза не видела персонажей.
Наставник (82065)
Сталкивалась, двоюродные брат и сестра. Но инцестом не считаю как-то. Это же классические отношения.))
Ученик (102)
Cам видел как брат соседа во дворе щупал груди у своих племянниц-школьниц, причём на глазах их отца, его старшего брата!
Ученик (102)
Мне 37 маме 58 уже 3 года занимаемся сексом
Ученик (102)
2016 году летом во время отдыха , несколько дней жил в одной комнате с женщиной и её сыном , ей 43, вдова , ему 14 , поздний и единственный её ребёнок . В голове не укладывается то , что я увидел однажды в 4 утра , мы с её сыном смотрели футбол , после 3 часов он уснул , я досмотрел игру , сходил в туалет ,покурил и уже лег спать и услышал стон , я спал на кровати , а они на земле в одной постели , я посмотрел в сторону где они спали и увидел , что женщина проснулась .Она раскрыла сына и начала через трусы гладить ему член , а он не просыпался , тогда она начала делать ему минет и разбудила его , как только он проснулся она отошла от него , задрав халат сняла трусы и легла боком , а он пристроился сзади , у сына член большой и толстый как 1,5 литровая бутыль из под воды , она навела его член и сразу почти испытала оргазм , а это говорит о том , что они не первый занимаются сексом , примерно две трети члена сына влезло в мать , она сразу сыну погладила промежность и легонько сжала мошонку , что у него началось семяизвержение , она ещё раз испытала оргазм , всё длилось максимум 5минут , а половой акт меньше минуты , сын собрал свой обмякший член в трусы и моментально уснул , а мать где-то через минуту пришла в себя и вытерла вытекшую сперму из влагалище тряпкой и на трясущихся ногах одела трусы и пошла в таулет .Она увидела меня и поняла , что я всё видел .Когда она вернулась , я спросил как до этого дошло , а она спросила в полной ли семье я вырос , если да , то мне её просто не понять . Она рассказала , что в 28 лет поздно вышла замуж , родила через год , а когда сыну было три месяца , умер муж , пока были живы родители , сын жил с ними , а потом она забрал его к себе , когда ему было 7 лет , пока сын был маленький она несколько раз пыталась устроить свою личную жизнь , но не вышло , начиная где-то с 10 лет начал её ревновать чуть ли не ко всем мужчинам , с 12 лет начал проявлять интерес как к женщине и постепенно склонил её к сожительству . Если верить ей , она испытала шок , когда увидела его огромный член , по её словам он начал мастурбировать лет с 12 , потому что тогда она начала замечать пятна на своём белье и уже знал , что он хочет спать со своей матерью . Я увидел их получается через полтора года , как они начали жить .Ночью когда она спала , он оказывается забирался к ней в постель и лез пальцами под её трусы , она если даже просыпалась , оказывается дела вид , что спит , чтобы не напугать его и не нанести психологическую травму , а он с каждым днём всё смелее вёл себя и вот однажды она пришла с работы немного пьяная и легла спать и проснулась от того , что сын снимал ей трусы и опять сделала вид , что спит , да и по пьянке секса захотелось .Сняв с неё трусы , он сам разделся и лег сзади и начал членом тыкать ей между ног , а она направила член сына в своё лоно и с тех пор ни о чём не жалеет . Всё описал с её слов , раньше тоже слышал про инцест , но пока не столкнулся с этим лично , не воспринимал в серьёз . Причин оказывается много , так что инцест был , есть и будет .
Ученик (102)
В 2008-м помню дружил не долго с человеком, нам по 20 тогда было. Он с мамой жил. Ей 38 было, родила его в 18, красивая блондинка с длинными волосами, ходила на фитнес, хорошая фигура, прекрасные черты лица, не курила, не пила, выглядела моложе своих лет. Я несколько раз ее видел и она мне очень нравилась. Мысль правда у меня мелькнула "не трахает ли он свою красавицу маму? " Но думаю-нет, мать и сын все таки. Как то утром мы встретились, он был с ночной Сиены, мы выпили вина и пошли к нему, он скачивать мне фильмы с интернета на флешку, так как у меня интернета не было, при этом пили вино и толик захмелел сильно, фильмы скачивались долго, он клатцал музыку на компе. Мама его уехала к родственникам. Толик сказал что при ляжет на по часика поспать пока фильмы скачиваются, а Я клатцал музыку на компе. Через пол часа Я его не добился, думаю пусть по спит пару часов а Я в инете пошарюсь. Потом стал скидывать музыку с его компа и шарить по папкам, листал папки с фотками, которых было очень много и нашел случайно одну папку, то что я там увидел было для меня шоком. Там было несколько фоток его и матери: как они голые сидят на кровати в обнимку, потом как лежат вдвоём на кровати и мама делает ему минет, потом она сверху на нём извивается, потом он на ней, потом раком он ее, а она фоткает и улыбается. Я тогда не осудил его, даже позавидовал, перед такой красавицей мамой попробуй устоять. Я ничего ему ни сказал и не стал никому рассказывать, думаю " Их неё дело, пусть трахаются на здоровье", сейчас не знаю где они, переехали давно куда-то.
Знаток (305)
Неоднократно. Как то, с детства. Хотя, тогда и значения этому не придавал. Знал четыре семьи, только в родном посёлке. Моя семья, в том же числе.
Не понимал, не понимаю... И, не хочу понимать. Что в этом такого? Если все по согласию и доверия. Не детей же рожать. Просто любим секс! А быт и личные дела, к этому не относятся. Баланс и гармония в семье и только. Без принуждений и без насилия. И, поверьте.... Кайф необыкновенный!
Ученик (102)
Да я был свидетелем. Невольным свидетелем. Они меня не видели и не знают об этом. На соседской даче я был свидетелем как отец и дочь занимались сексом в домике на кровати. Ему 39 ей 15. Я думаю он уже не первый раз был с ней. Он приезжал с ней каждые выходные. Без жены.