О это просто замечательно!Организатор и координатор блокады Крыма Ленур Ислямов заявил,что украинские власти должны выплатить денежные компенсации крымским татарам,которые покинули полуостров после его воссоединения с Россией.+++

Татары всегда били по самым слабым и так похоже они уже определились с жертвой, учитывая новую традицию торговли своими гражданами, думаю, что Украина рассчитается с татарами с помощью рабов. Впрочем лыцари так всегда и делали, чуть что паны продавали холопов татарам.

Ислямов потребовал от Украины денежных компенсаций...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
татарин-хитрый парень
патриотизм должен быть платным
а то обратно вернуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
хде клип Джамили?)))
Денех нет в казне, Одесскую Область татарам отдадут
Хранитель Истины (305437)
Логично. А што она безплатна должны перекрывать, отключать и запружывать?
За работу надо платить. тем более за предательство.
Наставник (91655)
В огороде бузина,а в Киеве дядька (Ислямов)
Наставник (39681)
Все правильно! Надо собрать все чеки, в том числе и на взрывчатку для подрыва ЛЭП и прочие транспортные и всякие организационные затраты)))
Ну и политики?!....