Обожаю детишек фотить...))приходят такие малявочки ..красотулечки, маленькие принцессочки

3 годика лапулечке такой ..а старается вовсю..чтобы понравиться..)))
хорошее увлечение-рекомендую....))
отдыхаешь душой
фото не показываю
не этично это
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Надо бы в органы сообщить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а я не люблю..когда дети СТАРАЮТСЯ И ИГРАЮТ...мне они нравятся естественными...без наигрыша и притворства

Верховный Наставник (111477)
Да! Сейчас каждый день фоткаю внучку! Вот уж где наслаждение)))
А ты пробовала когда-нибудь этих красотулечек стричь?
Самой малой два года, встречает меня на пороги и кричит Мася
Наставник (53040)
я снимал минутные ролики...своих деток конечно.а это для настроения...

Вот-вот, именно такие горе-фотографы и ломают детские судьбы.
Сфоткалась раз, сфоткалась два, да я же топ-модель, звезда подиумов
и глянцевых обложек. А нет чтобы девочек к рукоделию приучать и
кулинарии, готовить к взрослой замужней жизни. На фиг надо, я лучше
деньги буду срубать с родителей за фото-сессии, и засерать детский мозг
грёзами о глянцевых обложках. Э-хе-хе...
Ваша фамилия не Сливко, часом?
Верховный Наставник (146321)
впервые вижу, чтоб фото на словах предъявляли.