Слипшееся от сладкого беззвучно не отодрать!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427869)
Это будет сладкий звук))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Слипшееся от сладкого не трогайте, отдирайте куда положено)
Читая Ваши вопросы чувствую себя тупой - у меня не хватает сообразительности дать на них правильный ответ))
Гроссмейстер (6052)
И часто ты у себя не беззвучно слипшееся от сладкого отдираешь?)))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже как и смотреть на оное м оча не будешь однако
Засахарившееся, док?..))
угу, только с треском!..)))
Наставник (56485)
Не имеет значение-звучно или беззвучно: главное,что бы ПРАВИЛЬНО и по согласию сторон!
В противном случае-потом придется не смотря на всю кажущуюся сладость горько расплачиваться!

*********

Привет с Восточной Украины,Братишка!! ))