Тут говорят Маннергейма хотят реабилитировать и в СПБ ему мемориальную доску поставить. А вы согласны с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А разве он был осужден?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
Верховный Наставник (212422)
Не согласен. Это абсурд
Верховный Наставник (133818)
А че Маннергейма только... давайте тогда уж Гиммлеру с Геббельсом доски поставим....
Наставник (81273)
А че, его кто-то репрессировал?
Наставник (52970)
маннергейм и грендаль не допустили бойню между ссср и финляндией.курляндия пошла своим путем и достаточно успешно. думаю что маннергейм достоин внимания как сохранивший тысячи жизней
Хранитель Истины (457721)
Нах!... Финны бомбили Ленинград и создали концлагеря в Карелии, суки...
Хранитель Истины (304930)
Ну стоит же памятник Ленину в Финляндии - никто не против и даже очень его фины почитают.
Наставник (39872)
Кто говорит и где?