Жили при советах бога не знали и ведь хорошо жили. А сейчас мало властителей надо содержать, так еще

себе попов садим на шею. неуемные расходы на божии дома, которые надо золотить. топить. освещать. ремонтировать. одежка поповская 500- штук в рублях. Совсем у нас мозгов нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наверное, при советах было не хуже, чем сейчас. Вроде жильё доступнее было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
При советах на мумию Ленина и его памятники тоже деньги тратились... И партвзносы собирали...
А "героев СССР" липовых сколько кормили...
Вот с тех пор у вас мозгов и нет...
...от Бога отреклись.
Верховный Наставник (176767)
Да, и при советах я помню людей, они знали, что такое хорошо, и что такое - плохо. А сейчас все говорят об какой-то философии, где хорошо - бывает плохо, а плохо - хорошо, а иногда и ничего не говорят от незнания и неспособности рассуждать, мозговые движения совершать ибо разучились.