Кружка со встроенным экраном и выходом в интернет, которая позволит совместить утренний кофе с просмотром новостей из социальных сетей. У вас такая есть? Если нет, хотели бы приобрести такую кружку?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
и будем опять же в ответах торчать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48756)
Не только нет , но и не будет ) Или обожгусь . или опоздаю )
Верховный Наставник (111744)
мне б ведро такое.
я лошадей пою вёдрами.

б ы в а е т
одно ведро выпивает мерин,
а случается и два.
есть кобыла,
способная испить два ведра
и ещё половину.

мы, ковбои, лошадьми заняты,
нам бы вёдра....
Верховный Наставник (132929)
Неудобно. Чего только у меня нет... но такого не будет - не функционально.
Хранитель Истины (306753)
Это ужасно. Как же пить и одновременно читать? Придется же делать что-то одно.
Верховный Наставник (212528)
Глупейший гаджет