Мужики,кто не хочет работать,все сюдааааааааааа+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так подожди, а если папа генерал, то всю воинскую часть, можно каждый день туда водить.....бизнес однако)и на броме сэкономить можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
4000рубл за сперму
норм так...)))
Верховный Наставник (157796)
И я посмотрю.. Интересно, сколько здоровых мужчин покажутся)))))
Тут же практически космонавты..
Одессу дайте.
Верховный Наставник (214536)
На фиг,на фиг! К терапевту.Из анекдота
Программы для одиноких женщин? Наверняка какие-то ненормальные, коль им даже просто брызнуть все отказываются..Не буду..