Тут мужики есть, за которыми можно бегать теткам?свободные- отмечаеемся

свободные, пока жена на даче или курорте-не отмечаются
дядьки ауууу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171649)
Ботсванчик.
Верховный Наставник (212528)
Спорт любишь значит.Ну хорошо)
Верховный Наставник (115302)
Тут уроды одни , даже бегать не могут . Только стрелять на поражение .
Хранитель Истины (259114)
не знаю, но тетки уже передрались.
Отдохни. Наслаждайся свободой.
Наставник (59431)
Нууу..голодным теткам абы за кем бегать,что и наблюдаем....а еще они страх как бояться и во всех видят конкуренток...)))
Только нормальные мужчины от них шарахаются....
Это их и выбесивает....вот и воют по ленте сворой...забавные жучки ))))))
Гроссмейстер (8602)
Отмечусь для статистики-тики.
Верховный Наставник (133818)
Ну как бе его светлость свободен..... но бегать за его светлостью не стоит.... у него паршивый характер