А Вы любите кофточки в жуткую розочку? И у Вас пенсия уже на горизонте маячит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306185)
Пенсия уже примаячила. а люблю кофточки в жуткую полосочку.. гы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Пенсия маячит, но кофточки в розочку не лублю!! Привет, Маринулькин!!
Наставник (50247)
и розочки не люблю
и пенсионный возраст повысили
Советник (3202)

но против розочек ничего не имею...)
Верховный Наставник (111938)
пенсия - да, маячит... а розочки не люблю...
Верховный Наставник (172352)
никогда и ничего не покупала розового...но вот недавно ветровка понравилась...и как не странно нормально смотрится...может потому что она бледно-розовая...
Верховный Наставник (144835)
нет не люблю
Верховный Наставник (126342)
а некторых тут в жуткие розочки..ещё аисты уронили)) привет!!
Наставник (54158)
Я так давно на пенсии, что никто мне не указ! Даже джинсы в розочках есть. ))
Верховный Наставник (214536)
Зря ты про пенсию написала сейчас)
Верховный Наставник (173518)
Нет, розочки - это совсем не мое. Даже представить себе не могу, что меня может заставить надеть такое. А горизонт уже достигнут, что меня нисколько не огорчает.