Сколько платят сейчас донорам? Если не платят, то какие-нибудь льготы донорам предусмотрены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134484)
В Саранске 450 рублей ( в столице знаю что раза в три больше) плюс выходной в день сдачи крови, и еще один выходной, который можно взять в любое время или ,,прицепить,, к отпуску ( выходные дни естественно с сохранением оплаты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Сколько то платят немного. Забыл. Сдавал для приятеля как то.
Наставник (29174)
Рублей 300 за порцию)
300 рублей за один присест