Нажарила сегодня котлет на манке вместо сухарей\муки-обалденно,а у тя какие кулинарные открытия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32774)
лепешки пресные с льняной мукой..теперь знаю,как надо их жарить,чтоб надувались,как шар)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я так пробовала, мне не понравилось...
Я тоже так делала однажды))
А сегодня мне не хотелось руки пачкать, так я фарш выкладывала ложкой на сковородку, и без всяких сухарей))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
кулинарные открытия?..
можно обходиться без гарнира
Хранитель Истины (325784)
Я просто руки в воде смачиваю)
А манка вместо муки для меня хорошА,когда рыбу ледяную жарю...ЖАРИЛА.)
100 лет в продаже не вижу.
Верховный Наставник (105284)
Это открытие я давно для себя сделала, я ее и в фарш добавляю))
Хранитель Истины (309048)
я в сухарях не жарю котлеты... но иногда вместо хлеба кладу в фарш манку....