О том, что Христос есть Бог каждого человека на земле, кто этого еще не разумеет?... Вн.

"Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном сыне Его Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог и жизнь вечная." 1Ин. 5:20.

"Вот, Бог велик, и мы не можем познать Его; число лет Его неисследимо." Иов. 36:26.

"Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь." Рим. 9:5.

"Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми вами." 2Кор. 13:13.

"Блажен народ, у которого Господь есть Бог." Пс. 32:12.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Кукарямбушку йа, кажется нашел. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Это не "разумеют" около 5 миллиардов людей.Так что ты в меньшинстве,убогий.
Верховный Наставник (123037)
Треть от всех верунов ваши. Но и тут проблема. В непорочное зачатие, в христа бога большая часть опрошенных католиков и протестантов не веруют. А христианами считаются так по привычкам