Кто к нам с мечом придет, тот от меча помрет. А что случится с тем кто водку принесет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Судя по сюжету,... водка то палёная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
Талка - такая же сивушномаслянная горелка, как и все другие. везде один и тот же уайт спирит. номанальное количество спирита - в русском стандарте. воткак сама так назвалась, я не при чем.
юнец! - это она мне, типа, поддразнивает. кто-то ей уже сказал, видимо, что я круче тучи.

дура>|

datura ж, без Кобеля даже написать по русски не может нормально. чучмечка. я согласен быть ее кобелем некоторое время. ну, другом в смысле. ну, или собаку подарим. ну, породистую. у меня святой - николай чудотворец. могу колли подарить. чисто интуитивно. возьмет ли? я имею ввиду щеночка-колли. ну, не могу я всем дарить породу собак, которая меня выбрала. это слишком личное. неа, не колли. не скажу.
а может, и вспугнул кто? не успела дописать ДУРА>|<