Какие у Вас сейчас отношения с теми, с кем враждовали в школьные годы?..В школе или, например, в своём дворе?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
я не враждовала ни с кем...а если со мной кто-то враждовал) то я не в курсе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
нормальные-померли они
Просветленный (794109)
Я ни с кем открыто не враждовала. Дралась - да, но не враждовала.
И вообще не знаю, кто, где, с кем и что) И не интересно.
Хранитель Истины (451035)
слава богу я их уже не вижу, где они, мне не известно, некоторые даже подохли.
Верховный Наставник (138895)
гыы...как раз щас дом в деревне строю своему заклятому врагу детства, вспоминаем вместе, ржем)
Наставник (32774)
до 43 лет у меня не было врагов .даже в школе...
Я открыто ни с кем не конфликтовала. Хотя до меня докапывались иногда. Потому, что вела себя не как они, держалась всегда особняком. Не интересно мне было с этими людьми. А их, видимо, это бесило. Сейчас эти люди ведут себя так, будто ничего не было: пишут, в соц.сетях в друзья добавляются. Я же проявляю вежливое равнодушие. Здороваюсь и не более. До сих пор помню мамины слова " Что с дураков взять?" И мое мнение на их счет не изменилось.
Хранитель Истины (325784)
Я их много лет не видела и ничего о них не слышала.Тоже не интересно.
И даже в соцсетях никого из них не искала.Как и они меня.)