В ведь зря НАТО выбрало такой неконструктивный подход к России, ведь он имеет с ПЕРВОЙ ядерной

державой на планете... Могут и доиграться. Не хотят "дружить", мы ведь можем и "ощетиниться"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146703)
Учитывая количество и мощность ядерных зарядов у России и стран НАТО , в случае ядерного конфликта между ними победителей не будет и это прекрасно знают обе стороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211062)
от вечной памяти солдата ,

я проклинал альянс и нато .

sl
Верховный Наставник (157796)
Пусть провоцируют. Россия не начнет. А ведь именно этого от нее ждут, что б обвинить и устроить замес.
Просветленный (723121)
Первая ядерная держава на планете - США.
Вторая - Германия (атомные "котлы" Гейзенберга в Тюрингии).
Если с исторической точки зрения.
Магистр (2216)
ну-ну, один нажимает, другой нажимает и остаются только лишайники, красотень, Богу снова работы непочатый край, лепить нас уже будет по образу амеб
Верховный Наставник (111911)
у России нету ядерного оружия
( п р о т у х л о )
Верховный Наставник (180661)
мы не первые. Когда Хиросиму жахнули, наши ещё чесались.