Если Украина совсем не нужна ЕС и НАТО, может быть уже заберём её себе?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А давай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Зачем?
Верховный Наставник (134484)
Ну Харьков, Одессу и Херсон можно.... Львов Польша прикарманит.... а остальные пусть скачат дальше....
Верховный Наставник (236527)
Свят-свят-свят...От прокаженных следует держаться подальше, если проблем себе не ищешь.
Верховный Наставник (157796)
Со всякими там Жемчужинами?))))))))) Нет уж. Пусть самостоятельно живут.
Верховный Наставник (248470)
Нет уж. Нехай остаются незалежными. Вот пожалованные большевиками земли можно и забрать. Лет через 25-30. Если сумеют собственными силами провести денацификацию, прочистить мозги и хоть в какой-то степени восстановить хозяйство.

Магистр (2216)
В скором времени так и будет. Весь восток отойдет нам, а запад Израилю
Что делать с Одессой? А сделать из нее автономию! А вот назло Израилю!
Просветленный (723167)
А они не против. Сегодня разговаривал на работе с приезжими оттуда.
Но реально - накуй они нам ?
Раньше из-за пахотной земли было, но у России и своей земли хватает, надо просто захотеть ее возделывать.
Украина считалась житницей России, но это уже в прошлом. Сами справились.
Хранитель Истины (427249)
Можно Киев с Лаврой и Софийским Собором и Владимирским