Женщины,тут есть на проекте хоть один мужчина,который бы пальчиком поманил,позвал,любить наобещал-и вы бы ради этого героя...

всё бы бросили на свете и убежали с ним за руки вместе,на край света?!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140317)
Привет,Кать! Неть таких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
ЮрПетрович конечно!!! Но он мне отказал, сказал-я уже бегу на край света с Альфовной
Наставник (93018)
... на недельку, легко
Катюшка,так не манят ,не обещают,куда ж идти то))
Они ж молодых и красивых ждЮт)
приветик)))
на край земли?ну, разве чтобы сбросить…
Хранитель Истины (372516)
Каааать....)))))
О,да

Привет!
Обозначь, пожалуйста географические координаты Края Света: это где-то за МКАДом?! Или поближе?!
Хранитель Истины (339819)
Здесь есть приличные дядьки)но может не совсем приличные..но
посидеть выпить закусить я бы с ними сходила)
Плинтус, Михалыч, Два Юрия Витальевич и Морозенков, Макс СВОЙ,
Миша, ещё пара тройка))
А так чтоб на край света ...нет, я же замужем и люблю своего мужа!!!
Катюш)))
Наставник (34982)
нет
Верховный Наставник (122380)
ох цвитет калина в поле у ручья, парня молодого полюбила ты...
парня полюбила из свой мечты, парень такой милый и счастлива ты))
Верховный Наставник (242394)
в моем возрасте я уже на край света не добегу))) транспорт нужен))))
Хранитель Истины (422727)
Да...на край света тут только Юрий Петрович позвать может...))))