А и Б сидели на трубе... А слиняло за границу,Б совсем вобще пропала..В чьих руках задвижка стала..?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253620)
но не народа-точно!
вот ложь!!!
Служба безопасности Украины задержала 22-летнюю гражданку России, которая работала на российские спецслужбы.

Мария Коледа прибыла в Херсон 4 апреля.

5-6 апреля она проводила встречи с лидерами пророссийских групп и движений, а уже 7 апреля принимала участие в штурме Николаевской ОГА, где, по ее словам, применила огнестрельное оружие, ранив трех человек.

После этого шпионка вернулась в Херсон, где составила подробный доклад, в котором указала уровень вооружения пророссийских «активистов», а также сообщила о достигнутой договоренности о предоставлении им огнестрельного оружия.

По словам Коледы, за время пребывания в Украине она подготовила две диверсионные группы – по 7 и 6 человек – которые направились в Донецк для участия в массовых столкновениях.

Кроме того россиянка должна была выяснить уровень боеготовности украинских пограничников, охраняющих границу с Крымом, а также разузнать о возможностях проникновения из АРК – путем подкупа или нелегально – на материковую Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4409)
...Васиных