проявите внимание при просмотре этого ролика,подумайте и за тем,опишите,что привлекло ваше внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12187)
не смотрю я подобную фигню
Не смотрю фигню про ГМО, не смотрю фигню про вред курения. Про озоновые дыры не смотрю. И на голодающих детей Африки мне тоже пох.
это неизбежный белый шум в каналах связи с рендер-сервером ) Дорадо по вкусу мало чем отличается от кильки.А падать лучше спиной к земле, чтобы видеть только небо. А потом - шмяк..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Афёра. Ведь покупать эти виртуальные деньги придётся за настоящие....
Хранитель Истины (362921)
надоела эта тема и муссирование её.

невыносимо слушать даже этот голос
втирающий о чьих то деньгах.

знания умения - вот достояние и кладезь успеха
и залог приемлемой жизни.
главное востребованность и есть счастье.