Зато фанаты наши самые крутые, да ведь? англичанам на валяли вона как ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Ну-с, что-то терзают смутные сомнения..
А фанаты ли это были?..

Истерика gовнявого тоже наводит на размышления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Конечнооо... даа! ВАШИ самые крутые! ))))
Верховный Наставник (122723)
с либерастами вот тока не повезло самые дебильные у нас оказались
Хранитель Истины (399348)
Англичане хулиганят за свои деньги, а ваши упыри за счёт ФСБ и ГРУ. Голые человечки ))
Верховный Наставник (111911)
для тех, кто,
смущаясь комплексом неполноценности
и нуждаясь в самопохвальстве,
всегда есть повод для гордости
Верховный Наставник (110919)
Странно, что франко-лузер бондарь не упомянул "чартеры Путина" по переброске батальонов боевых бурятов в Марсель...
А я сразу предлагал - чего мучиться с этими словаками и полуангличанами из Уэльса? Сразу найти хохлорастов, отмУ_дохать их - и по домам с легким сердцем.