ЗЛО!! Давайте как-то Общим Советом решим - или мы Пишем Комменты и бегаем их пока читаем, или Ждём,

пока не начнут приходить уведомления на них?...
А то - кто читает, кто не читает... Вы - за что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34712)
не ну у мкня любопытство))))если вижу прочту)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
я не вижу проблему вообще...кто хочет тот и читает..кто не хочет..тот не читает...))))
Наставник (32639)
ой, а давай ничо решать не будем........а просто: хто хочет читает, не хочет не читает)))))))
я одноклеточное(((
я до комментов и за 100 лет не дойду
Специалист (583)
Конечно пусть приходят уведомления,без них никак
Мудрец (17510)
Можно в сообщения писать о комменте)
Я читаю без уведомлений. Наоборот, не люблю, когда в личных сообщениях этот спам. Уж лучше самостоятельно зайти и посмотреть, кто и что ответил.
я пробегаю по вопросам))))
Мудрец (19419)
Командуй Кисюнь,я-ЗА!)
Гроссмейстер (5062)
да как получится, если забреду в откоментированное, накоментирую сверху, а нет так нет)
Наставник (34517)
Просто,давайте НЕ будем обижаться друг на друга за НЕпрочитанные комменты)))
Пока не будут готовы уведомления ..
я бегаю-читаю)))
так что мне все равно что выберут))))
Наставник (37941)
неее договариваться ни с кем не буду, как хочу так и буду делать!
Я воздержуся)) Уведомления - хорошо бы, конечно)
Наставник (49296)
В пожеланиях же есть, так сделают, просто они физически еще не могут всё и сразу, а сейчас даже может и лучше, просто видно, кто как в вопросе или ответе и твоем мнении заинтересован.
Ночи!)
Наставник (31189)
и пишем, и бегаем, и читаем, и ждем))