Вот скажите честно зачем нам этот футбол? Где великие победы и прочее.

Хоккей наше всё!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
если б сборную собирали только из играющих в России, реальнее бы играли.
а понаберут отщепенцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134487)
Ой ладно Ген... выйгать чемпионат могут 3-4 сборные.... остальным ничего не светит... чтож теперь всех домой отправить, а только немцев с испанцами оставить?... всяким там Албаниям тоже ничего не светит.. но играют же... это игра...всяко бывает...
Наставник (33971)
Футбол придумали английские учёные
Мудрец (17178)
У нас и хоккей, увы, не имеет системного характера. Побеждаем от случая к случаю...
Причиной поражений сборной по футболу являются санкции запада .Элементарный пример подобных заговоров против России это сегодняшний матч ,словаки сговорились и забили два гола России .Нужно опротестовать немедленно этот результат,он был несправедливым