украинцев меняем на украинцев? так значит гражданской войны на Украине нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Вот эту многоходовочку я вообще не пойму..Может мне кто умный разъяснит,что по чём?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
хороший вопрос
Верховный Наставник (122723)
канешь... киселёвская пропоганда
Хранитель Истины (284009)
С Савченко было всё понятно, а сейчас вообще юмора не поняла...
Мудрец (19866)
На троих - мелкого тоже посчитай! В гестапо родился, с пороком сердца. Спасать надо нормальных людей, а не по национальному признаку.