Почему фанаты футбола и хоккея так болезненно воспринимают поражения?

как будто сами тренировали, готовили команду, не доедали , недосыпали - а тут полный абзац
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)
Я хочу чтобы мы выиграли уже наконец! Ррр!))

С 98 болею за наших и англичан))) Когда они меня радовать начнут?!))

Аааааааааааааааааа!!!

Привет Солнышко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
А ты детство наше вспомни..и фигурное катание..так же все переживали и все смотрели(чего еще -то смотреть было)))
Хранитель Истины (324271)
Мы любим считать чужие деньги и искренне недоумеваем за кой х е р им платят миллионы))))
Аллусь, привет)
так вы же тоже слезно переживаете сериалы, Если Хулио бросит Сисильвиу
Хранитель Истины (305437)
Про абзац - в точку
Хранитель Истины (270137)
ГООООООООООООООЛ!
Ну ты не понимаешь что ли!! Это же ОНИ там бегают по полю, мячи и шайбы гоняют, и все мастерски! какие нафиг поражения!!))))
Наставник (95613)
Так ведь они всегда же знают, как надо было и как лучше! А судьи, хоккеисты, футболисты и другие болельщики лохи!
Верховный Наставник (154096)
потомушто побед нема уже лет ..дцать